AG真人游戏_ag亚洲国际游戏官方的网址_注册手机版账号

企业分站 | 网站舆图 | RSS | XML |
光伏离网发电体系

接洽咱们

您的以后地位: 首 页 >> 接洽咱们 >> 接洽咱们

深圳市AG真人游戏科技成长无限公司
德律风(Tel):0755- 25558986
传真(Fax):0755-25353177
网址:inoxerie.com

地点:广东省深圳市盐田区北山道146号北山产业区6栋5楼

发卖接(jie)洽(qia)体(ti)例:

总(zong)部

David Zhang

Mob:+86 156 2517 9932(WeChat/ WhatsApp)

Email:david@lemi88.com

 


东(dong)非奇迹部

Peng Luhua

Mob: +86 134 1042 2303(WeChat/ WhatsApp)

Emailpenglh@lemi88.com

 

David Zhang

Mob:+86 156 2517 9932(WeChat/ WhatsApp)

Email:david@lemi88.com

 

西非奇迹部

Bill Peng

Mob:+86 139 2657 6861(WeChat/ WhatsApp)

Emailbill@lemi88.com

 

Leo Lee

Mob: +86 138 2870 9984(WeChat/ WhatsApp)

Emailleo@lemi88.com



Monica Liang

Tel:+86 755 2555 8986

Mob:+86 137 6048 5644(WeChat/ WhatsApp)

Emailinfo@lemi88.com






接洽咱们 CONTACT US

深圳市(shi)AG真人游戏科技(ji)成长无限公司

Shenzhen Lemi Technology Development Co.,LTD.

德律风(Tel):0755-25558986-802

传(chuan)真(Fax):0755-25353177

电邮:info@lemi88.com / bill@lemi88.com / penglh@lemi88.com / leo@lemi88.com / david@lemi88.com 

网址:inoxerie.com

办公地(di)点:广(guang)东省深圳市盐田区北(bei)山道146号北(bei)山产业区6栋(dong)5楼

5/F, Block 6, Beishan Industrial Area, No. 146 Beishan Road ,

Yantian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China 

 

太阳能利用产物